Актёр Николай Караченцов вместе с женой Людмилой Поргиной на данный момент отдыхают в Болгарии, в курортном городе Святой Влас. Они решили навестить сына Андрея.

Там состоялась встреча с семьей популярного актера Андрея Мерзликина. В своем Инстаграм мужчина поделился тем, как прошла встреча с Николаем Караченцовым.

«Людмила Поргина рассказала много удивительных историй из их жизни, историй из творчества, историй из «нового» этапа жизни, легендарного Николая Петровича Караченцова. Обсудили современный театр, кино, живопись, воспитание детей и внуков! Получил подсказки в своем продвижении спектакля о Шукшине, в Москве… Вишня, черешня, чай и кофе, тортик и пирожные (Николай Петрович оказался сластёна, как и я, впрочем), лучшие друзья для таких полуденных бесед!» – написал Мерзликин.

Стоит напомнить, что в ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль Volkswagen Passat B5, за рулём которого был Николай Караченцов, попал в аварию. Актёр получил значительные травмы и до сих пор не восстановился.

Источник: “Южный федеральный”

Осторожно! Ипотечные квартиры в Болгарии! Такую недвижимость лучше не покупать

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ну, как можно отдыхат в Болгарии?!!! Та, мы болгары передатели! Правда, я так и не понял кого передал?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.