Член участковой избирательной комиссии Валери Николаев шёл по велоаллее. Ничего не предвещало опасности, разве что велосипедисты, коих в тёмное время суток почти не бывает. Но вдруг его нога провалилась в глубокую яму. Результат – перелом кости конечности.

«Благодарю мэра Варны Ивана Портних за то, что на наших тротуарах и велосипедных дорожках в уникально тёмных местах есть такие препятствия. В результате я угодил в глубокую яму, расположенную на велосипедной дорожке на проспекте Христо Смирненски. Я подаю жалобу, и если она не будет удовлетворена, я обращусь в суд », – заявил пострадавший. Журналистам он объяснил, что шёл по велоаллеее, поскольку в этом месте тротуара для пешеходов не было.

Как выяснилось, сигнал о наличии этой злополучной ямы поступил ещё 12 июля. Осмотр выявил аварию водопровода, которая привела к образованию провала. ВиК – Варна (организация занимающаяся водоснабжением) был извещён о случившемся, однако своевременно мер не принял. Зато теперь яму засыпали щебнем и оградили.

Источник: bTV

Как искать и покупать недвижимость в Болгарии?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.