В предсказаниях прорицательницы Ванги были два, которые многие считали не более, чем бессмысленными “фантазиями” болгарской бабушки. Звучат они дословно так:

"Крым оторвётся от одного берега и прирастёт к другому…

В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года – сотрется в порошок…"

Для неверующих – ниже фото опубликованного давным-давно сборника предсказаний Ванги.

А теперь свяжите 23 года существования Украины, как государства, Крым, который отошёл от Украины к России, а также Стрелков, руководящего повстанческой армией Востока Украины, и кандидата в президенты Порошенко, фамилия которого созвучна со словом “порошок”.

Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать предсказания болгарской прорицательницы Ванги!!!

Источник публикации пророчества – ВАНГА "ПРЕДСКАЗАНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА", том 4, Москва, 1999 год, издательство "ТП"

tOAcrIsI[1]

PS  А если постараться, то и предсказание под номером 544 расшифровать можно, если оно связано с Украиной:

“Будет Клич, будет Порох, будет Тьма, будет Кролик, но всё развеется и Ветром унесено будет…”

“Будет клич” – можно расшифровать, как призыв к чему-то, например, к Единой Украине, выборы президента Украины, ассоциация Украины с ЕС. А, возможно, это речь идёт о Кличко.

“Будет порох” – можно предположить, что это стрельба, сражения, но и также созвучно с фамилией Порошенко – кандидат в президенты Украины и “спонсор” Майдана. То есть, Порошенко станет президентом Украины.

“Будет тьма” – возможно речь идёт о тёмном времени, о смуте, а может и ещё что-то страшное. В то же время может быть связано с именем какой-то личности. Она должна быть созвучна со словом “тьма”. Может, речь идёт о Тимошенко.

“Будет кролик” – это, похоже, о премьере Яценюке, который похож на Кролика из мультика о Винни-Пухе, и именно такую кличку Яценюк получил.

“Но всё развеется и Ветром унесено будет…” – это с одной стороны говорит о том, что Тьма, Порох и Кролик уйдут в небытие. С другой стороны, что к этому будет причастен человек, имя которого созвучно с Ветром – Ветренко, Ветров и т.п. Если он сейчас не известен, то, наверное, появится. Кто разбирается в украинских событиях, возможно, поймёт кто это может быть. А, возможно, они все куда-то улетят – ветром унесено…

Источник: http://dr-piliulkin.livejournal.com/534166.html  http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?p=6782178

Самая большая ошибка покупателей недвижимости в Болгарии

5 КОММЕНТАРИИ

  1. полный маразм, такая же там и переписка, стремительность событий обескураживает, всё быстро изменяется, скорость перемен информационных и их недостоверность гигантская, теракты во Франции, война в Сирии,выборы в Америке, про Украину уже вспоминают как про войну с Наполеоном, народ Украины кто в силах решили свои проблемы, разбрелись по-видимому, кто остался тоже как-то устраиваются.

  2. прелесть какая, особенно про сестру, какую? -милосердия, рядом с вами сейчас находится – излечивает от дурных мыслей?
    украина ваша странная, призывает и с родственниками в России прекратить общаться, колею поменяют, сообщения любые прекратят, проспекты называют именем шухевича.

  3. знаете, пик всемирной дури уже пройден, сейчас надо ждать разворота на другие события, положительные, добро всегда побеждает зло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.