Сегодня перед резиденцией президента прошла торжественная церемония выноса знамени по случаю 10-летия вступления Болгарии в НАТО. На церемонии присутствовали президент Росен Плевнелиев, премьер Пламен Орешарски, министр обороны Ангел Найденов, дипломаты разных стран и другие официальные лица.


Болгария. Торжественная церемония выноса знамени aoozpn

Источник: "Дневник"

1000 евро по доверенности или как облапошить покупателя недвижимости в Болгарии?

9 КОММЕНТАРИИ

  1. на выставке народу много, очень много, все ещё снимают, мало было информации о картинах, даже нет комментариев о всех привезенных картинах. Но вдобавок выяснилось, что несколько залов открыли с картинами итальянцев из Пушкинского музея, мне так понравилось, отличные картины, но так много всего, что надо ещё сходить. Но те картины, которые из Пушкинского музея, их , оказывается , показывают только когда тематические выставки, а так их потом не будет. Говорят не хватает места.

  2. решила посмотреть из каких музеев картины: Верона, музей Кастельвеккио; Виченца, Городская картинная галерея Кьерикати; Модена, Галерея Эстенсе; Венеция, Галерея Академии; Флоренция, Галерея Палатина ( Палацо Питти),
    Неаполь, Национальный музей Каподимонте.
    Понимаю, как теперь украинцы-нация любителей живописи ринется посещать все эти музеи по субботам и воскресеньям, молодцы

  3. Картина Тинторетто “Пирам и Фисба”, узнала теперь кто они такие, ну, вы то , конечно, знаете. Веронезе ” Похищение Европы”, Тинторетто “Грехопадение Адама и Евы”, “Христос и грешница”., Веронезе ” Венера и Марс с амуром и лошадью”, Тициан ” Венера и Адонис”.

  4. и еще – Рим, Национальная галерея старинного искусства палаццо Барберини; Рим, Галерея Дориа-Панфили; Турин, Савойская галерея (Сабауда)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.