Вице-президент США Джо Байден провёл телефонный разговор с президентом Болгарии Росеном Плевнелиевым. Это произошло сразу после публичного  возмущения министра экономики и некоторых болгарских политиков тем, что ЕС стравливает Болгарию и Россию. Свои выводы они основывали на том, что Европарламент принял решение о заморозке газового проекта “Южный поток”, от чего, по мнению многих политиков, более всего экономически может пострадать Болгария. Санкции ЕС вроде направлены против России за Украину, а бьют по Болгарии.

Джо Байден в своём разговоре с Росеном Плевнелиевым заявил о необходимости поддержки унитарности Украины, ни о какой её федерализации речи быть не может, а Россия “должна предпринять конкретные шаги для деэскалации ситуации в Восточной Украине”. И стал убеждать собеседника, что США обеспечит коллективную безопасность всем членам НАТО.

О том, что сказал президент Росен Плевнелиев, в пресс-релизе ничего не сообщается. По-видимому, молча слушал и плакал…то ли от счастья, то ли от безысходности…

Источник: News.bg

О нотариальных пошлинах в Болгарии

7 КОММЕНТАРИИ

  1. трудно объяснимое поведение человека, который и был инициатором развития событий, не хотите общаться, не общайтесь, я с удовольствием забуду, нет проблем, с вами бы я в разведку не пошла, верить вам бесполезно , мне трудно выстраивать дальнейшее общение и переписку я тоже никому и ничего не должна, а то что я умею писать, это и есть моя главная проблема, из-за этого вечно втравливаюсь во что-то, я и вправду утомилась от подобного

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.