Как сообщает “Скандально”, мощное еврейское лобби устроило эксминистра финансов Болгарии Симеона Дянков на должность ректора Высшей школы экономики (ВШЭ) в Москве с окладом в 2 млн. долларов в год. ВШЭ была организована в 1992 году Российской академией наук и Иерусалимским университетом. С тех пор влияние Израиля на назначения управленцев в престижном учебном заведении достаточно сильное.

Высшая школа экономики пользуется популярностью у денежных мешков из разных стран мира, куда они посылают обучаться своих деток, проплачивая по 20 тыс. долларов за семестр. Во ВШЭ преподают маститые русские и иностранные экономисты, выпускники её ценятся среди финансистов.

Симеон Дянков уже получил квартиру в тихом районе Москвы, и за ним закреплена персональная машина класса люкс. По слухам, он был даже не двойным, а тройным агентом влияния. Якобы Симеон Дянков, прикрываясь тем, что отстаивал в Болгарии интересы США, на самом деле работал в пользу России, но под руководством евреев. За это и получает теперь соответственно…

Источник: "Скандально"

Уставной фонд фирмы ООД в Болгарии – 2 лева (1 евро)

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.