Проанализировав парочку могучих болгарских поисковиков по продаже недвижимости, могу с уверенностью сказать: за 3-5 тыс. евро можно купить кирпичный дом в селе с садом и огородом. Есть и дешевле, но те не впечатляют. Можно ли в них жить? Это уже другой вопрос. Судите сами. Вот несколько понравившихся мне вариантов из огромного перечня.

1. Дом в селе Бырдарски геран в 9 км от Бяла Слатина, кирпичный, общая площадь 85 кв. м, земельный участок – 12 соток, 3 комнаты, кухня зимняя, кухня летняя, сараи, есть водопровод и канализация, подключены электроэнергия, интернет и цифровое телевидение. Судя по фото, продаётся ещё с зимы. Стоимость – 3.5 тыс. евро.

2. Дом кирпичный 2-этажный в селе Драшан, общая площадь 110 кв. м, земельный участок 10 соток. На 1-ом этаже кухня и гостинная, на 2-ом – 3 отдельные спальни. Вода есть, электричество есть. Цена – 4 тыс. евро.

3. Дом в селе Девене, общая площадь 80 кв. м, земельный участок 6 соток. В доме 3 спальни, большая веранда, ванная комната, совмещённая с туалетом и отдельный туалет, который сейчас используется хозяином под склад. Сараи, внешний сортир, большие цокольные помещения, которые в настоящее время не используются. Рамы на окнах деревянные. Есть электроэнергия. Цена – 3 250 евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.