Глава думских «единороссов» Владимир Васильев, выступая на заседании совета парламентских партий при председателе Госдумы, заявил следующее: «Сегодня мы видим, как наше население голосует ногами, выезжая за пределы нашего Отечества. По разным оценкам, от одного до двух миллионов граждан нашей страны в год избирают местом постоянного жительства другие государства».

Такими темпами коренное население России покинет страну в течение 70 лет, а территорию государства Российского заполонят пришельцу из Средней Азии и Китая.

Сведения о количестве выезжающих из России граждан для временного и постоянного проживания в других странах засекречены, и получить из официальных источников перечень стран, наиболее популярных для выезда россиян, почти невозможно. Однако, основываясь на данных сети интернет о количестве запросов о ВНЖ и ПМЖ в той или иной стране, можно сделать вывод, что Болгария по этому критерию стоит на втором месте (по Yandex). Также пользуются популярностью из европейских стран: Испания, страны Прибалтики, Чехия, Германия, Словения и другие.

fcd12746b58bb409c02a1a6b9ab1b092[1]

Источник: Newsland

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.