Профессиональный болгарский рестлер Мирослав Барняшев (сценическое имя Александр Русев) объявил себя русским и выступает на ринге под российским триколором, ассоциируя себя с плохим парнем из “Рокки-4”. Свои победы на ринге он посвящает лично Путину. Такой образ рестлера набирает огромную популярность в США и приносит ему, похоже, неплохие финансовые дивиденды.

Как утверждают американские телевизионщики, рейтинги показа поединков с участием Александра Русева выросли просто необычайно. Образ злого русского так понравился, что даже агент болгарского рестлера американка Кэтрин Перри превратилась в Лану, заговорила на английском с характерным русским акцентом и рассказывает, что они приехали из России.

Источник: НТВ

Осторожно! Болгария! Нотариальные пошлины

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. а знаете ли вы?

    вот народ об этом вряд ли догадывался, а тем не менее покинули эту радиостанцию давно.

    Американская компания EM Holding согласилась выйти из прямых учредителей «Эха Москвы» по предписанию Роскомнадзора. Об этом главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов сообщил в твиттере.

    Ранее сообщалось, что «Эхо Москвы» и Роскомнадзор решили вопрос об изменении структуры компании, чтобы привести учредительные документы в соответствие российскому законодательству.

    Напомним, 10 февраля Роскомнадзор направил информационное письмо в «Эхо Москвы» с просьбой до 15 февраля в соответствие с законодательством России решить проблему с учредительными документами. Претензии ведомства были связаны с присутствием американской компании в капитале радиостанции.

    Поправки в закон «О СМИ», согласно которым иностранцы не могут прямо или косвенно контролировать более 20% капитала российских СМИ (статья 19.1), вступили в силу с 1 января 2016 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.