Российский туроператор «Роза ветров Мир» 25 июля объявил о приостановке своей деятельности в связи с невозможностью выполнить обязательства перед туристами и партнёрами. Об этом заявила гендиректор компании Ирины Крюковой. Также аналогичная информация размещена на сайте фирмы.

«Часть туристических продуктов со стороны туроператора полностью или частично оплачена партнёрам», – сообщила Ирина Крюкова, так что: кому то повезёт, а кому-то нет… Уточнить ситуацию по каждому туру можно по телефону +7 495 956-50-25 или в офисе туроператора по адресу: г. Москва, ул. Летниковская, 11/10.

Клиентам компании “Роза ветров Мир”, которые в данный момент находятся за границей, обещана необходимая помощь. В случае возникновения проблем за рубежом турист вправе обратиться в Ассоциацию «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь"» по телефону горячей линии: +7 (495) 981-51-49 или 8-800-100-41-94, адрес e-mail – [email protected], сайт: www.tourpom.ru.

Как сообщила Ирина Тюрина, за границей в данный момент находятся порядка 130 клиентов туроператора. Большинство из них отдыхает в Италии, также есть клиенты во Франции, Великобритании, Индии, Испании, Швейцарии, Австрии, Чехии. Сколько клиентов находится в Болгарии – уточняется.

Напомню, что несколько недель назад обанкротился российский туроператор “Нева”, клиентов которого обещают вывезти из Болгарии спецбортами с 1 по 5 августа.

Источник: "КоммерсантЪ"

Осторожно! Болгария! Особенности приобретения земельных участков. Как купить недвижимость в Болгарии и не стать лохом?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.