В ответ на выпад истцов, пытающихся доказать наличие обмана под крышей болгарского посольства представители ответчика – фирмы “БГ Имоти” (“БГ Эстейтс”) опубликовали на сайте News.BG.ru выдержки из решения Звенигородского городского суда со своими комментариями. Далее полный текст без правок.

В ответ на опубликованный  23 Октября 2012 анонимным автором MS пост, в котором в очередной раз автор пытается нанести вред репутации компании  „БГ Эстейтс”, считаем необходимым опубликовать для тех, кто интересуется фактами, выдержку из судебного решения Звенигородского городского суда No 2-362/2011 по иску двух граждан против компании „БГ Эстейтс”. Решение суда на 13 страницах. В нем описан подробно случай, приведший к данному судебному иску. В целях соблюдения конфиденциальности, мы не публикуем все решение, только  последние 12-ю и 13-ю страницы, где написаны выводы суда. А именно (цитируем):

„…. Проанализировав установленные по делу обстоятельства и дав правовую оценку представленным доказательствам, суд приходит к убеждению о том, что истцы, отказавшись от исполнения условий предварительного договора, таким образом, приняли на себя ответственность за последующее неисполнение обязательств, обеспеченных задатком по договору комплексного обслуживания в части сопровождения сделки у нотариуса и в суде, в связи с чем возложение ответственности на ответчика („БГ Эстейтс”) за неисполнение обязательств по указанным пунктам не представляется возможным…

….

Установив и исследовав указанные выше обстоятельства, исходя их предмета и основания иска, суд, руководствуясь  ч. 3 ст 196 ГПК РФ, приходит к выводу об отказе в удовлетворении заявленных требований в полном объеме…..”

СТРАНИЦЫ 12 И 13 РЕШЕНИЯ ЗВЕНИГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА No 2-262/2011 ОТ 28.10.2011 г.:

reshenie_suda12[1]

reshenie_suda13[1]

Источник: NewsBG.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.