С целью увеличения туристического потока правительство Македонии приняло решение субсидировать туристов из Болгарии, прилетевших в страну самолётом, компенсируя им по 35 евро за каждый день, если они проведут в стране не менее 7-ми ночей. Аналогичная норма распространяется на путешественников из Сербии и Боснии.

А с 1 января 2015 года планируется распространить субсидии на туристов из Германии, США, Британии, Казахстана, Азербайджана и Катара. Эти иностранцы получат компенсацию в 65 евро, если остановятся в отелях Македонии не менее, чем на 3 ночи.

Источник: Аргументы.ру

Самая большая ошибка покупателей жилья в Болгарии

2 КОММЕНТАРИИ

  1. это как западная авиакомпания будет продавать бесплатные билеты, для увеличения пассажиров, потенциальных покупателей в магазинах, и договариваются с аэропортом о разделе выручки, что большее количество пассажиров купит больше товаров; все прекрасно, одна бродила по выставке, мало картин, большое полотно только святая Цецилия, остальные маленький формат, народ сидит около картин, любуются, посмотрела заодно и памятник князю Владимиру (новый), рядом там, промолчу.
    про картину святая Цецилия (покровительница музыки), выяснила из публикаций, что во времена наполеона попала в Париж, и её, эту картину перевели с дерева тополя ( рисовали на деревянных полотнах), на облегченный, технологии такие, но сохранили всю ценность Рафаэля.

  2. ни где не бываю, не хочется никуда ходить, меланхолия, по-прежнему холодно, главное занятие и беспокойство: рука и рука, улучшается, конечно, но не так быстро как хотелось бы, собираюсь естественно, у врача проконсультируюсь можно ли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.