Певица Лолита Милявская решила прочно обосноваться в Болгарии

Несколько лет назад Лолита купила апартаменты в Болгарии. С тех пор каждое лето ее дочка Ева вместе с бабушкой Аллой Дмитриевной проводит на море. Как только позволяет концертный график, к ним сразу присоединяются «звездная мамочка» с молодым мужем Дмитрием.

Лолита любит проводить отпуск в Болгарии

Лолита любит проводить отпуск в Болгарии

К счастью, Ева сразу нашла общий язык с Дмитрием. Они вместе увлеченно плавают – и в море, и в бассейне. Муж Лолиты – профессиональный спортсмен, седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Плавает отменно и учит девочку разным стилям. 

Также Ева с Димой с упоением играют в… шекспировских героев. Сижу на пляже в шезлонге и слышу Евин голосок: «Где мой Ромео?» или «Где мой Меркуцик?». Это она так Дмитрия называет. А себя, соответственно, Джульеттой. Потом оба заливаются беззаботным смехом. 

Лолита теперь в шутку признается, что кабы знала, что ее мужем станет Дима, то встречала бы его прямо у роддома! А что, ей же в ту пору было уже 12. А если серьезно, советует девушкам искать мужей в Белоруссии, мол, и порядочные они, и мастеровитые, и скромные.

Супружеская кровать

Настроение супругам на днях подпортила протечка в спальне. Войдя в апартаменты, они с ужасом увидели, что их супружеское ложе, застеленное покрывалом «Блюмарин» стоимостью в тысячу евро, безнадежно испорчено! А с люстры прямо на кровать продолжает течь некий желтый раствор. Протечку, конечно, устранили, но осадок остался. В этом факте была усмотрена не просто оплошность соседей сверху, а чуть ли не спланированная акция!

Певица в 13-летней дочке Еве души не чает

Певица в 13-летней дочке Еве души не чает.

Дело в том, что Лолита повела бескомпромиссную борьбу с управляющей компанией элитного комлекса, выставлявшей безумные счета за обслуживание. 

– К примеру, приносят мне счет на семь тысяч евро! – возмущалась певица, – Мол, надо оплатить подогрев бассейна. Откуда такие суммы?! Складывается впечатление, что в этот бассейн лично Абрамович воду наливает!

Супруг певицы Дмитрий показывает, как правильно плавать кролем

Супруг певицы Дмитрий показывает, как правильно плавать кролем

Лолита объединилась с другими неравнодушными собственниками и создала свою, альтернативную, организацию – «Емеральд-Сервис», где стала председателем общественного совета. Начались долгие переговоры, суды. «Боевые» действия сопровождались мелкими пакостями с противной стороны – то телефон в квартире отключат, то Интернет обрубят, то русские телеканалы в телевизоре пропадут…  

Но недавно наконец обе враждующие стороны решили закопать «топор войны». Бесконтрольных трат больше не будет. За хозяйственниками будут зорко наблюдать активисты из «Емеральд-Сервиса».

Ноев ковчег

Увы, как и в прошлые годы, к пляжу приходится пробираться сквозь замороженную стройку. 

– Тут хотели построить несколько коттеджей, – просветил меня местный житель Николай Иванович. – Давно бы все завершилось, и территория была бы благоустроена. Но Лолита вместе с Филиппом  Киркоровым сказали по телевизору, что рядом, мол, находится свиноферма, откуда вытекает непонятно что из трубы прямо в море. Естественно, даже те, кто вложил деньги, тут же их забрали.

Лолита с коллегами по борьбе с болгарскими коммунальщиками (Фото: Facebook.com)

Лолита с коллегами по борьбе с болгарскими коммунальщиками (Фото: Facebook.com)

– А что, разве они не правы? Из трубы не течет?
– Течёт, но не фекалии, а предварительно очищенная вода. Море здесь, сами видите, чистейшее. Есть и мидии, и рапаны, и водоросли. А они в грязной воде не приживаются. Лолита критикует-критикует, а сама с удовольствием сюда приезжает. Вон мне ее муж Дима на днях рассказывал: они даже дом тут строят неподалеку.

Да, похоже, Болгария так приглянулась Лолите, что она решила обосноваться здесь всерьез и надолго – вдобавок к двум апартаментам решила и собственным домом обзавестись.

После выступления МИЛЯВСКОЙ по телевизору стройка на морском берегу замерла

После выступления МИЛЯВСКОЙ по телевизору стройка на морском берегу замерла

– Мы не любим особняки, – разоткровенничалась как-то Лолита. – Не могу сказать, что мы люди совсем аскетичные, но ближе к этому. В Болгарии мы строим шале, которое назвали «Ноев ковчег». Наш новый дом находится в месте под названием «Розовая гора». Там я просто отдыхаю душой.

Лариса Кудрявцева

Источник: Экспресс-газета online

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. да там и ходим регулярно, рядом парк разбили и пляж улучшили, но у меня сложилось впечатление, что русские покинули “Эмеральд”, раньше был пропускной вход на въезде и только русская речь слышалась, а в этот раз проезд свободный, машин не было и может быть болгары и румыны обосновались, публика сильно поменялась, рука именно такая, спасибо за “внимание”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.