Российская певица Лолита Милявская когда-то прислушавшись к совету Филиппа Киркорова купила квартиру в жилищном комплексе «Эмеральд» в болгарском поселке Равда недалеко от Несебра. Навещает она свою собственность очень редко – дай бог, один раз в год. Недавно Лолита получила шокирующее известие, что её жилище затоплено жильцами сверху. Взглянув на присланные фотографии своей болгарской квартиры певица пришла в ужас: «Потолок напрочь испорчен, ржавые пятна на постели… Вода добралась даже до люстры».

Представители местной компании, управляющей комплексом, заявили певице, что Милявская должна разбираться с соседями самостоятельно, а не теребить по поводу и без повода коммунальщиков, при том, что её квартира затапливается уже третий раз.

Как пояснила журналистам Лолита Милявская, ранее развязанная ею война с болгарскими коммунальщиками не дала никаких результатов. “Им всё по х…!”, – откровенно поделилась певица собственными наблюдениями с прессой, пояснив, что ситуацией с обслуживанием жилья также недовольны её “звезданутые” соседи по комплексу: Надежда Бабкина, Максим Фадеев, Борис Моисеев и Евгений Фридлянд.

lolita[1]

Источник: “Звезданутые”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.