Если Вы пока ещё не стали жертвой мошенников с недвижимостью в Болгарии, но вам этого сильно хочется, то несколько полезных советов помогут Вам воплотить в жизнь это сокровенное  желание.

esnm%20-%20%D1%87%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%80%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B[1]

1. Поговорка «Это слишком хорошо, чтобы быть правдой» придумана невезучими людьми. Например, такими, которые никогда не были 999999-ым клиентом какого-либо веб-сайта, вследствие чего обязательно выиграли бы 999999 долларов (или хотя бы iPhone). Поэтому, если к Вам приходят подозрительные мысли о том, что предложение о покупке недвижимости в Болгарии слишком выгодно (слишком низкая цена) – просто махните рукой, знайте – к Вам вполне ожидаемо пришла Удача, это Ваш счастливый шанс! Судьба на всех остальных плюнула и выбрала только Вас! Всё будет прекрасно! Не везёт только невезучим! Но Вы-то к ним не относитесь.

2. Верьте безоговорочно словам риэлтора. Он на словах ставит Ваш интерес выше личного – значит, это очень хороший риэлтор! Верьте ему! Вам несказанно повезло! Главная цель такого агента – это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО защита Ваших прав, а не получение прибыли (комиссии) при купле-продаже недвижимости. Вы можете быть уверены на 100%, что если такой агент заподозрит какую-либо текущую или будущую проблему с покупаемой Вами недвижимостью, то он обязательно прекратит сделку и откажется от своей комиссии, чтобы защитить Ваш интерес. Даже не сомневайтесь!

3. Вам предложили бесплатный тур для подбора недвижимости? Будьте уверены, что это самые лучшие предложения для Вас, а не такие, при продаже которых агент получит наибольшую комиссию. Не имеет никакого смысла интересоваться другими предложениями! Они хуже! И не верьте всяким досужим домыслам, что Вам всучивают дешёвую недвижимость за дорого или проблемную, скрывая истинное положение дел. Это неправда! Такого не может быть никогда! Тем более с Вами! Вы привлекаете к себе только порядочных и честных людей. Мошенники, завидев Вас, тут же убегают.

4. Если риэлтор предлагает Вам независимого адвоката, примите его предложение, не задумываясь. Ведь агент действует ради того, чтобы наилучшим образом защитить Ваши права. Предложенный им юрист будет беззаветно отстаивать только Ваши интересы. Ведь риэлтор сказал вам, что адвокат независимый. Значит, так оно и есть. Никаких сомнений. Сомневаются только трусливые идиоты, которые своей тени бояться и видят везде один негатив. И все эти разговоры, что риэлтор и адвокат повязаны – это ложь и провокацию. Если б были повязаны, то обязательно бы сказали об этом. А так – нет!

5. Если риэлтор говорит, что все документы в порядке, то никогда не надо сомневаться. Столько много листов (некоторые из них даже цветные или на плотной бумаге), подписи всяких институций, печати разных ведомств… Только продавец-мошенник или бессовестный агент, который заботится о своей прибыли, могли бы обмануть Вас с документами. Но Вы везунчик, Ваш риэлтор самый порядочный, поэтому ещё раз прочитайте совет №2 и смело подписывайте любые бумажки с широкой улыбкой на лице. Фортуна за вас! Всегда!

6. Экономьте деньге на всём возможном. Всякие адвокаты, юристы и нотариусы не нужны. За что им лишний раз платить? Только посмотрели на документы и уже им плати! Дудки! У Вас самый честный риэлтор. Он профессионал. Он проверил, сказал, что всё ОК. Значит всё прекрасно. А кто советует иное, просто дебил и завистник Вашему будущему счастью. Услуги всяких независимых адвокатов и юристов – это лишь пустая трата денег. Они ничего, по сути, не делают. Вы и сами всё знаете и умеете. Если потребуется, то Вы лично способны прочитать документы, сделать умное лицо, как эти всякие адвокаты-юристы, и разобраться во всех тонкостях болгарской юриспруденции, которых на самом деле нет. Всё просто! Чуть что риэлтор подскажет и пояснит. И не за чем кормить эту свору ненужных знатоков законов. И без них всё будет прекрасно!

7. Если риэлтор предлагает открыть совместный счёт в банке для оплаты по сделке, чтобы Вы туда переводили деньги, то надо сразу соглашаться. Это самое выгодное и разумное предложение риэлтора. Сколько сразу проблем он бескорыстно перекладывает на свои плечи. Это Вам подарок Судьбы. Соглашайтесь, не раздумывая, и при первой возможности пересылайте на этот счёт крупные суммы. Пусть лучше будут в Болгарии под присмотром порядочного риэлтора, чем на Вашей родине, где всё так не стабильно, порой…

Следуйте вышеуказанным советам, и гарантирую, что Ваше сокровенное желание стать жертвой болгарских мошенников с недвижимостью обязательно сбудется! Гарантирую!

По мотивам сайта “Мошенничества при покупке недвижимости”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.