Исследования 10 неправительственных организаций в Болгарии показали, что каждый второй брак в стране заканчивается разводом. В браке живут лишь 28% семейных пар, а одиночек в Болгарии – 11%. Данные были озвучены представителем ассоциацией “Родители” в пресс-клубе БТА.

Источник: БТА, Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Ограниченный собственник

2 КОММЕНТАРИИ

  1. и плохо, вместе гораздо лучше и хороших союзов тоже достаточно, молодежь организуют семьи и очень даже этим дорожат. Все хотят жениться и выйти замуж, другое дело, что трудно найти совместимых людей, все в разных семьях растут, разные привиты представления на жизнь.

  2. это правда, в моём варианте полная катастрофа, это даже и не мои выводы только, это всегда всем со стороны было видно,никаких общих интересов, никаких вообще, а сейчас совсем тягостная пропасть. Вы активный, заинтересованный, к вам со всех ног, и с вами только и общаюсь, понимаю, что для вас это не утешение, а вообще ничего, если постоянно возвращаетесь к тому, что хватит разговоров, разводись в конце концов, или мне твои разговоры уже ни к чему, а я бы ждала хоть до бесконечности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.