Как сообщает “Монитор”, исследования Национального центра исследований общественного мнения показали, что в перечне ценностей у около 80% болгар на первом месте стоит наличие собственного жилья. Остальные 20% опрошенных более всего ценят деньги и престижные вещи.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. в тему: сегодня черная пятница, по магазинам, в общем какие-то мелкие дела, надеюсь, не забудете как к вам прекрасно относятся, с бесконечным вниманием и даже можно сказать: любят, когда читают ваши прекрасные статьи о политике. Ну что здесь вот у нас интересного набежало: Путин сказал, что у России нет границ, но добавил, шутка. Очередной депутат отличился, пригрозил: что наши так настроили свою боевую технику с ядерным боеприпасом- имеет в виду заряд, который может быть «размещен на носителе в наземном стационарном, мобильном, морском и воздушном оружии»,что она будет отслеживать спутники американские; все в шоке,у нас рядом бомбоубежище, но его уже коммерсанты используют по своему назначению, для прибыли.
    ks

  2. обувь прекрасная, такая тонкая кожа и в складочку, передают, что погода наладиться после 19-20 июля, температура будет +22-27 градусов, и может удастся народу побыть у водоёмов, порадовали!
    политика отличается от той, что была в советское время, поэтому непривычно воспринимается, что все руководители на виду как соседи по дому, родственники глав государств подменяют самих глав государств, происходит течение жизни, дважды в одну и ту же воду не войдешь, турбулентность, успокоится и нормализуется, вот только когда. И главное, что они решили с народом сделать, думаю, что отдалить и забыть. Ладно, одно точно понятно, что за эти годы воспитали эгоистичное население, весь патриотизм заключается в защите денежной массы, причем вовлекают в это бедный народ: давайте поддержите нас миллионеров и не дайте отобрать нажитое в тяжёлых трудах жадными иностранцами..

  3. остается в жизни только круг единомышленников, чтобы можно обсудить и все друг друга поймут, и хоть в этом есть какая-то причастность к общественному процессу, что выборы действительно выборы, а не шулерская игра, как и во всем, в том числе и про инфляцию в 4% с ценниками в 200%.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.