Студентка Надежда Томова (29 лет) и безработный Пламен Никлово (31 год) первыми из болгар купили билеты по 14 долларов США на полёт на Марс, который состоится предположительно в 2022 году. Голландские инвесторы предложили начать колонизацию красной планеты. Это решение, возможно, созрело после исследования влияния некоторых сортов растений на умственные способности человека путём выкуривания засушенных компонентов, однако вызвало ажиотаж по всему миру.

В интернете стали активно торговать билетами на полёт к Марсу. Причём цена в зависимости от стран проживания клиента разная. Так, например, билет для жителя Афганистана или Бурунди обойдётся в 5 долларов, а гражданин Катара сможет его купить уже за 73 доллара. Более всего покупателей из США – 17 324 человек. В Китае купили билеты 10 241, а в Великобритания – 3 581.

Причём покупка билета не даёт гарантированного права на полёт. К 2022 году из всех потенциальных пассажиров отберут лишь 4-х, которые отправятся 14 сентября на Марс, где станут первыми колонистами. Во время их полёта будет идти круглосуточное шоу в течение 7-8 месяцев.

Смущает одно: всё так похоже на жульничество в мировом масштабе… Но так красиво преподнесено… Короче, романтики и лохи могут приобрести билеты здесь -  http://applicants.mars-one.com/

Источник: “Труд”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.