В России и Болгарии стартовала акция: "Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы". Автор идеи – врач Вадим Раскин из Новокузнецка. Повод – отказ канцлера Германии приехать на 9 мая в Москву на празднование поражения 3-го Рейха во Второй мировой войне.

На своей станице в фейсбук Vadim Raskin разместил обращение: "Поучаствуем в флешмобе "Поздравь Ангелу Меркель с Днём Победы, раз она не хочет приезжать:

Покупаем открытку на Почте (или просто распечатываем, кто умеет и у кого есть принтер цветной, свою собственную), пишем свои поздравления от ватников и ватниц, отсылаем по адресу Deutschland, Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel".

Также можно направить обращение на имя канцлера Германии Ангелы Меркель через интернет-приёмную её сайта Bundeskanzlerin – https://www.bundeskanzlerin.de/Webs/BKin/DE/Service/Kontakt/kontaktform_node.html

Акция уже нашла широкую поддержку среди жителей России и Болгарии. Также желание принять участие в проведении этого интернет-флешмоба прозвучали и от жителей Италии, Сербии, Черногории, Македонии, а также США и Канады, где проживают иммигранты из бывшего СССР.

Источник: NEWSru.com

Осторожно! Болгария! Мошенничество с недвижимостью – 1000 евро по доверенности

2 КОММЕНТАРИИ

  1. отвечаю, никто не смотрит и не читает, люди очень приличные, если бы такое увидели, впали бы в кому( состояние), никто и подумать не может, чтобы приличный человек вот такое делал!

  2. картридж цветной есть, так именно и поздравим, в следующим году, спасибо за такие подробности. ватница!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.