Как сообщает Dnes.bg со ссылкой на НИРХ, температура в Болгарии 13 февраля повысится в среднем на 1-2 градуса. Минимальные температуры прогнозируются в Северо-западной Болгарии до -9 град, а максимальные – в Юго-западной Болгарии до +5 град. В Софии с утра от -1 до -2 град., вечером до -5 град. В понедельник возможны небольшие снегопады, которые, по прогнозу, со вторника прекратятся почти повсеместно. Температура морской воды у Шабла -1 град., у Бургаса -2 град., волнение моря 2-3 балла.

 

4 КОММЕНТАРИИ

  1. вот не хотела писать, но придется, обыкновенная диспансеризация, кровь из вены, флюорография, электрокардиограмма, вы пишите о разных болезнях, я встрепенулась и решила пройти плановый осмотр, длительное время на него уходит, и вечером. Плохо было из-за разных процедур. Хотела прививку от гриппа сделать, но уже не делают, спросила про весну, тоже не будут делать, оказывается только с сентября, и говорят: а сейчас то вам зачем, грипп уже вовсю идет, просто потрясающие ответы. В следующем году обязательно надо делать. Я отказывалась от прививок из-за неудачной одной такой, в тяжелейшем состоянии, температура под 40 несколько дней и никакое лечение не помогала, поэтому всегда брала отвод на прививки, но сейчас картина вроде лучше стала, нет такой реакции в большинстве своем.

  2. с прививками опять не знаю, все кто делал в сентябре тоже заболели, и такой грипп был как у тех кто не делал, не знаю что и делать, качество препаратов вводимых под вопросом.

  3. я шла очень быстро и сапоги на каблуках, и темно, свет то экономят, и вообще в тот вечер погода была экстремальная как у Пушкина “Метель”.
    Мокрый снег стеной, ничего не видно, а еще с утра осенняя погода была, а к вечеру похолодание, да я уже почти к дому подходила и трактор на тротуар въехал и своими щетками раскатал каток, с травмами очень многие и в основном средний возраст, все недовольны этими тракторами, просят из убрать с улиц, дикость какая-то громоздкие трактора носятся по дворам и автодорогам, теперь наука надолго, не торопиться хоть потоп.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.