Журналист Владо Береану в телешоу канала TV7 заявил, что нынешний министр образования Тодор Танев полный идиот, а не профессор. Из-за своей глупости он портит отношения Болгарии с такими странами, как Франция, Великобритания и Россия. Речь идёт о том, что Тодор Танев публично высказался на тот счёт, что Наполеон не был полководцем, а Ломоносов и Фредерик Жолио-Кюри вовсе не выдающиеся учёные.

“Наполеон не был полководцем?! Тотальная глупость. Наполеон – спорная личность, как политик, но все согласны, что он был великим полководцем… Ломоносов заложил основы образования в России, а тот говорит, что он не учёный.”, – пояснил свою позицию Владо Береану.

Журналиста поддержала профессор Мирослава Кортенска, которая заявила, что министр образования Тодор Танев не имеет доверия общества. А психолог Венета Христова считает, что Танев не готовился к тому, что станет министром, и ему трудно сменить роль, он привлекает к себе общественное внимание спорными высказываниями, выдавая их за некую скрытую истину.

Источник: "Накратко"

Осторожно! Болгария! Сверхнаглое кидание покупателей недвижимости

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.