На встрече председателя Еврокомиссии Жозе Баррозу с премьером Болгарии Пламеном Орешарски были обсуждены последние события в стране.

“В последнее время в Болгарии происходит что-то не совсем хорошее, что можно назвать не только притеснением всего болгарского общества, но и европейских партнёров. И, если конкретно, то это противоречия вокруг назначения директора Государственного агентства национальной безопасности, что показало необходимость реформ в стране. А демонстрации протеста показали наличие притеснений граждан и относительное пренебрежение законами. Поэтому Европейская комиссия требует продолжения работы механизма сотрудничества и проверки с целью реформирования судебной системы и борьбы с организованной преступностью”, – пояснил Жозе Баррозу. Очередной доклад по Болгарии ЕК опубликует осенью 2013 года.

“Благодарю Президента Баррозу за тёплый приём”, – с небольшой иронией заявил в ответ премьер Болгарии Пламен Орешарски, – “Заверяю, что продолжу усилия по нормализации политической и социальной ситуации, которые являются неизбежной предпосылкой успешного исполнения всех иных целей кабинета в социально-экономической сфере”.

Источник: bTV

Мода на экологически чистую упаковку, основателями которой стали наиболее развитые страны мира, привела к тому, что на бумажные пакеты возник  небывалый спрос. Их множество видов и размеров, практически, для любой продукции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.