Цыган из села Врыбница Росен Ангелов посажен решением суда на 24 часа под арест за избиение семьи англичан. Дело было так. Супруги Деон и Эма Уолкер выпивали в корчме в Горно Оряховице. В заведение зашёл Росен Ангелов. Супруги узнали в нём вора, который умыкнул у них из дома в Врыбнице 2 года назад компьютер и веб-камеру. Тогда они в полицию не сообщили, но запись кражи, сделанная с помощью следящей видеокамеры, осталась на диске, и супруги, по-видимому, её неоднократно просматривали.

Подвыпивший Деон Уолкер решил качнуть права и сделал цыгану предъяву насчёт украденного имущества. Разъярённый наглостью британца Росен Ангелов схватил 50-летнего правдоискатели за шевелюру и несколько раз мордой лица долбанул о деревянный стол, а затем саданул нагой по спине, и тот без сознания рухнул на пол. Супруга попыталась защитить благоверного, но цыган ей также вмазал пару раз, и она затихла.

Чету Уолкер “скорая” доставила в ближайшую больницу, а Росена Ангелова задержали полицаи, предъявив ему обвинение в хулиганстве.

Источник: "ПИК"

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.