Эксминистр МВД, а ныне парламентарий Цветан Цветанов, с которого просит снять депутатский иммунитет прокуратура, заявил:

“Всё, что я делал, это ради одного – ради интересов государства и предотвращения тяжких преступлений”.

PS Утром мажу бутерброд – сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот!

Источник: Dnes.bg

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. не упрощайте, это что к одну только относится, народ на форумах пишет, что за территорию всегда война была, за каждый см, и это правда, за межу на шести сотках с соседом, могут что угодно сделать. Мы видим в жизни одно, а вы пытаетесь оправдать очевидное, может и демагогично, никто из талантливых людей в разных эпохах не оправдывали запад, нельзя же заподозрить их в недальновидности и глупости, понимали гораздо больше, чем обычные люди.
    А что вы хотели, если информационные ресурсы пишут о равенстве коммунизма и нацизма, и замалчивают что происходило в 90-ых годах, не приводят как люди жили об этом подробно, какая была эмиграция, сколько погибло, прикрывают свои преступления, и настойчиво возвращают в те времена, в которых мы не жили, кто всё это делал, под чьим руководством, вот это больше интересует. И чтобы понесли ответственность за свои преступления перед народом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.