Как сообщает Дарик радио, 11 футбольных болельщиков, устроивших массовую драку, были задержаны полицией после окончания матча на Кубок Болгарии между ЦСКА и Славией. Большинство из задержанных – фанаты ЦСКА.

Как сообщают очевидцы, драка началась между 2-мя группировками фанатов на ул.Цар Иван Асен. В результате потасовки пострадало несколько авто и стеклянных витрин магазинов. Побоище удалось прекратить только после активного вмешательства полиции.

Кроме того, трое болельщиков задержаны полицейскими на стадионе Васил Левски. Двое из них нападали на третьего и при этом делали неприличные жесты в сторону блюстителей правопорядка, что было расценено последними, как хулиганство.

Поздно вечером в больницу им.Пироговоа был доставлен молодой парень с контузией головы и травмами грудной клетки и живота, а также с рассечённой раной на нижней губе. Предположительно, избит футбольными фанатами. После оказания первой помощи парень самовольно покинул больницу.

Ночью от дебошей фанатов пострадал автобус маршрута №280, в нём неадекватные болельщики перебили все плафоны и сломали вентилятор.

болгарские фанаты цска

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.