Менеджер отдела продаж типографии “Мултипринт” Донка Борисова подтвердила, что на складе предприятия действительно находилось 350 тыс. избирательных бюллетеней. Они были упакованы в пачки по 350 шт. и размещены на полетах, поэтому общее количество сосчитать легко.

Однако Донка Борисова заявила, что это вовсе не фальшивые бюллетени, а производственный брак. Настоящие бюллетени были отправлены из типографии 7 мая в регионы страны, а 8 мая – в столицу. На предприятии, с её слов, остались только бракованные.

Звучит, конечно, правдоподобно, но разбивается об один необъяснимый факт: зачем все “бракованные” бюллетени были упакованы таким же образом, как и действительные? Ведь их можно было спокойно уничтожить и без дополнительных трат на упаковку.

PS   Скорее всего, действительно типография нелегально изготовила бюллетени для массовой фальсификации выборов, заранее придумав легенду, что это якобы брак. И всё бы ничего, шито – крыто. Но для перевозки фальшивок их надо было упаковать – не повезёшь же навалом. Упаковали. А теперь возникает вопрос: зачем, если это брак? Вряд ли кто-то сможет вменяемо объяснить. Будут врать и сочинять.

61123636[1]

Источник: bTV

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.