Как сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" почётный консул РФ в Бургасе Тонко Фотев, во время разрушительного наводнения в Болгарии не пострадали ни отдыхающие на курортах, ни туристическая инфраструктура.

"В Бургасе и в Приморско нет пострадавших туристов, туристические объекты работают нормально. Проблем не возникало, никто за помощью к нам не обращался", – сказал Т.Фотев.

По его словам, дорогу в Бургасе, которую размыло в результате наводнения, уже восстановили.

Непрекращающиеся дожди в Болгарии привели к сильнейшему наводнению, в результате которого погибли три человека. Пострадали 80 населенных пунктов. Неподалеку от Бургаса были разрушены два моста и дамба, оказался затоплен аэропорт Приморско.

В то же время интернет-издание KazTur сообщает о том, что туристы бегут, спасаются и эвакуируются из региона Бургас. После разрушительного наводнения, которое прокатилось по южному побережью Болгарии, многие иностранцы предпочитают досрочно отбыть к себе на родину. Особенно их подвиг к этому тот факт, что туристы из кемпинга близ Китена в результате наводнения были отрезаны от большой земли и в ужасе куковали, ожидая худшего, но, к счастью, повезло… Спасли всех!

Источник: "Интерфакс", KazTur

Осторожно! Болгария! Ограниченный собственник

2 КОММЕНТАРИИ

  1. думаю и оцениванию ситуацию, вот вспомнила, что может подойти в качестве примера точь-в-точь только уже в возрасте: Ефим Шифрин “Алё, Люся”

  2. в шоке от того что пишу, сдержанней надо быть, книжку решила почитать, хотя у нас тоже жарко, “Наглый орёл-2007”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.