Как сообщает 24часа.bg, по данным Нациоанльного статистического института, около 7% фирм, созданных в 2004 году уцелели до 2009 года. Из 49 тыс. фирм, созданных в 2008 году, на сегодняшний день существуют только 8 тыс.

Наиболее живучими оказались финансовые и страховые организации. А из фирм, деятельность которых связанна с недвижимым имуществом, за 5 лет уцелело лишь 3%.

Сначала кризиса наиболее устойчивыми оказались новые компании по производству и распределению электрической энергии, тепла и газообразного горючего. А наиболее слабыми – фирмы, чья деятельность было связаны с недвижимым имуществом: из созданных в 2008 году на конец 2009 года осталась в живых лишь каждая четвёртая.

Фирм, существующих 10 лет и более, на конец 2009 года зафиксировано лишь 2.1%.

На конец 2009 года в Болгарии существовало 327 647 предприятия, что на 21% больше, чем в 2008 году, из них 46% имели наёмных работников.


5 КОММЕНТАРИИ

  1. что это за научно-исследовательская работа про взаимоотношения между фирмами, читали про всякое, но чтобы дойти до такого, такое впечатление, что кто то подрабатывает в Болгарии по соединению друг к другу фирм разполезных, что с такими делать, зачем вам это, откройте жюль паскин, это на выставке показывают, для любого возраста, у вас что в жизни кроме теоретического изучения, к практике так и не подошли.

  2. вот фирма большой театр анонсировала прекрасный балет, и не показали, впечатления помятые.

  3. я не знаю что с вами делать, вы написали, что воистину дуракам везет, и продолжаете в том же духе, спрашивать у них же обо всем что только в голову не придет, после ракии что ли, а у вас было светлое чувство, а не АННА, ну к примеру: прогулка под луной, совместное чтение поэзии, совместное чаепитие и скучание друг без друга.

  4. ладно, больше не буду вас утомлять своим письмом, а то разозлитесь на глупости и будете говорить всю правду, без лести, а вечером это плохо, и так сегодня после всяких картинок и разговоров, сон приснился, как дельфина люди обидели нанесли ему повреждения, и он так переживал и так сильно отползал, расстройство сплошное, начинаешься вот такого..

  5. всего всего хорошего, пойду почитаю что-нибудь, или посмотрю, kkk, может большой всё таки начал трансляцию, да с телефона пение птиц майское перевела, да еще, S7 билеты продают уже на 17 год, цены очень нормальные, до 20 апреля и туда обратно до конца мая 13 300, кому надо пожалуйста, но правда они такие номера проделывают, как только начинаешь заходить и интересоваться сразу начинают накручивать, и пока, слава богу, из Домодедово, аэропорт удобный, его сейчас так расстраивают: еще огромные терминалы строят, все к 18 году, трасса к аэропорту великолепная, с пробками лучше стало, и линия метро напрямую к центру, а переводят так далеко

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.