Лидер парламентской партии “Атака” Волен Сидеров публично заявил, что обладает бесспорной и достоверной информацией о том, что близкий к Бойко Борисову и много знавший бизнесмен Михаил Михов, более известный как Мишо Бирата (Мишка Пивник), был отравлен по приказанию эксминистра МВД Цветана Цветанова.

Неугодному предпринимателю, со слов Волена Сидерова, сделали инъекцию специальным препаратом, который вызвал инфаркт и привёл к быстрой смерти.

Партия ГЕРБ, одним из лидеров которой является Цветан Цветанов, распространила обращение, в котором Волен Сидеров назван психически нездоровым человеком и ему рекомендовано публично принести извинения за высказанную ложь, иначе он будет привлечён к уголовной ответственности за клевету.

Источник: Dnes.bg

2 КОММЕНТАРИИ

  1. случается, и такое с беспредельниками, а дано так:5.Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
    6.Не убивай.
    7.Не прелюбодействуй.
    8.Не кради.
    9.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.10.Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

  2. 10. Да всё понятно, правильно; интернет – беседы входят в божьи проповеди? Мы с вами думает о чём-то одновременно, меня тоже тяготит моё поведение, причём, всё основательнее. Благодаря вашим зарисовкам на эту тему, мне всё хуже становится, и с вами абсолютно согласно. Скорее всё закончится, чем продолжится и уж тем более, чтобы случился счастливый конец, единственно, что могу сказать, что к плохим не возвращаются, славу богу, что, хотя бы опять ожила, значит так суждено, здесь объяснили о спокойствии японцев, считают, что суждено то и произойдет и не переживают. Как хотите, можно уже и остановиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.