Вчера разгорелся скандал по поводу размещения в соцсети Facebook фотоснимков якобы депутатки местного совета Велико Тырново в голом виде в образе невесты. Потом выяснилось, что это вовсе не народная избранница, а 25-летняя секретарша председателя местного совета Николая Ашикова – Диляна Милева, у которой 1 июня состоялась свадьба.

Однако сегодня Диляна Милева заявила, что на распространённых снимках вовсе не она, а это фотомонтаж. Произошедшее женщина объясняет местью свадебного фотографа, которому заплатили меньше, чем он хотел. Мол, до свадьбы договорились на одну сумму, а после фотограф увеличил свой гонорар почти в 2 раза, сославшись на сложность работы. Ему дополнительно платить отказались. По-видимому, из мести фотограф мастерски подделал снимки и разместил их в сети Интернет.

Диляна Милева сообщила, что наняла адвоката и будет привлекать фотографа к ответственности за то, что он опорочил её честь и достоинство. Она указала, что может доказать фальсификацию снимков. Так, например, на фото у женщины чёрные волосы, а у неё на свадьбе были рыжие, а маникюр ярко-красный, на снимках – другой. И кроме всего прочего Диляна Милева заявила, что у неё не настолько красивое тело, как на фото, о чём она сожалеет, но что свидетельствует о фотомонтаже.

Источник: "Блиц"

Осторожно! Болгария! 1000 евро по доверенности – метод обмана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.