Как сообщает Snews.bg, недавно задержанный полицией в Благоевграде скандально известный экстрасенс Десислав Велков (Деси) появился в Плевене, где устроил пресс-конференцию. Он подтвердил, что действительно его задержали полицаи в Благоевграде и отвезли в Бургас. Однако опроверг информацию пресс-центра МВД Благоевграда о том, что его доставили в Бургас для проведения психической экспертизы. Со слов экстрасенса, его туда привезли под конвоем, как свидетеля, чтобы получить некие показания.

Деси пояснил, что он экстрасенс, а не врач, получил дар от Бога и не лечит в привычном понимании, а лишь использует свои экстрасенсорные способности на благо людей.

Пресс-конференция продолжалась на улице в центре Плевена около 5 минут. Вдруг откуда не возьмись появились полицаи и под белы рученьки куда-то увели экстрасенса.

Напоследок Десислав Велков заявил журналистам: "Меня преследуют! Очерняют меня! Я был хорош для них, когда был простой пешкой для них и помогал раскрывать тяжкие преступления. Когда я ушёл из системы МВД, все они ополчились против меня!". Под словом "они" экстрасенс намекал на неких властьимущих лиц, которые его опасаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.