По прогнозу Национального института метеорологии и гидрологии, сегодня будет облачно по всей стране. Максимальный температуры днём +7 – +12 град., в Софии до +9 град.

На Черноморье облачно, ожидаются проливные дожди. Ветер слабый до умеренного восточный, северо-восточный. Максимальные температуры днём +8 – +10 град. Температура морской воды +6 – +7 град., волнение моря 2-3 балла.

Источник: "Дарик"

Афёра на ажиотаже с болгарской недвижимостью

7 КОММЕНТАРИИ

  1. солнце есть, очень тепло, купила французское вино Пино Гри, потому что распродажа, очень выгодно было, но написали, что для улучшения качества надо использовать декантер, нашла в магазине недорого, тоже распродажа – стекло хрусталь итальянское, надо купить; об этом пишу , чтобы поговорить с вами, но я впервые о таком услышала, оказывается в ресторанах так делают . обогащая вино кислородом, не удивляйтесь моей дремучести, но этот декантер всего лишь графин, в общем, ладно, а то опять обидитесь сл

  2. конечно, можно и обойтись и без декантера, но интересно, надо попробовать, а потом вам расскажу, насколько удалось улучшение продукта, sk, бросает меня в разные стороны от Рафаэля до декантера, сочувствую вам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.