Как сообщает “Скандально”, всё началось с того, что один из болгар по имени Пепо, проживающий в многоэтажном доме в Приморско, в большом подпитии рассказал в баре, что у него из квартиры сбежал любимый питон. Сначала все восприняли это, как пьяный бред, однако его знакомые подтвердили, что у того дома действительно проживала громадная рептилия. Пепо занимался тем, что ходил по центру Приморско с питоном на шее и предлагал за деньги сфотографироваться туристам.

Пьяный мужчина плакал в баре, рассуждая о том, украли у него змеюку или она сама сбежала? Людям становилось не по себе. Первая поддалась панике одна из соседок Пепо. Она, вопя, побежала домой и вытащила на улицу детей, при этом громко распространяясь о причине своих действий. Жильцы дома, кто выбежал на улицу, а кто стал шарить по углам своей квартиры со шваброй в руках…

Питона всё-таки нашли. Он оказался под столом в одном из ресторанов, где вечером поужинал Пепо. Змей каким-то образом выбрался из сумки хозяина и пристроился в облюбованном месте. Больше всего не повезло официантке, которая, убирая мусор, заглянула под стол и увидела свернувшуюся в клубок 2-метровую змею. Её крик был настолько сильным, что Пепо, находившийся в 3-х кварталах от ресторана, понял: питон нашёлся! Поговаривают, что женщина до сих пор заикается.

А Пепо ищет новую квартиру, поскольку жильцы дома пригрозили ему оторвать мужскую доблесть, если он снова пронесёт питона к себе в жилище.

Technorati Теги:

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.