Как сообщает Snews.bg, в родопской части Пазарджикской области ночью отмечен сильный снегопад. Гаиболее тяжёлое положение в районе Батака. Трасса Батак-Доспат непроходима из-за большого количества упавших деревьев. На трасса Батка-Бургас также закрыта для движения автотранспортных средств. 

родопи в снегу

3 КОММЕНТАРИИ

  1. у нас в России всё красивее, Россия лучшая страна в мире, русский народ лучший народ в мире, картинка с медведем и гимн…

  2. подумаешь ветки, у меня целая сосновая роща рядом, вся в снегу, а Кавказ не сравнить ни с вашей Болгарией, ни с Испанией, в Испании два дерева на территории- это у них роща, а Гаграх утопающий св магнолиях сад штук – 10, разноцветущие кустарники,территория огромная, барские просторы, ничем нас не удивить,ha

  3. ничего мне у вас не нравиться, люди сами толком не знают зачем им другая территория, чтобы потом о беженцах писать с утра до вечера, о проститутках, о сутенерах, о мастурбации, о психах, в вашей Европе нет нормальных людей, одни психи, вы не ходите на выставки, ни в театры, не пишите об оснащенности поликлиник, больниц, обустройстве уличного пространства, о вовлеченности молодежи в различные общественные благотворительные акции, о развитии географического общества, о спорте, что у вас там есть, кроме поселений русских на побережье, и там хотя бы жизнь происходит, без пьянок и разврата, берите с них пример.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.