Протестующие в Софии приняли решение с понедельника организовать палаточный лагерь возле здания парламента, а в среду полностью блокировать работу Народного собрания

“Мы не будем выпускать депутатов наружу, когда они завершат работу”, – пояснил один из участников митинга. Это будет делаться до тех пор, пока депутаты не примут изменения к Избирательному кодексу, позволяющие избираться непартийным гражданам. Ко вторнику юристы, поддерживающие протестное движение, подготовят соответствующие поправки и внесут на рассмотрение в парламент.

protest-03.01-620x414[1]

Источник: “ПИК”

2 КОММЕНТАРИИ

  1. это всё неправильно, охрана порядка не допустит несанкционированных выступлений, только цивилизационный путь : через выборы и опора на конституцию, это святое!

  2. как-нибудь разберемся без западных сиделок, пишите, нам на это плевать, одним больше одним меньше, вы можете в монастырь обратиться и монашки подберут вам образцовую, похоже встать со стула лень, жалуйтесь и дальше, выслушаем, можете и дальше злобиться в своей Болгарии, там и от тоски умереть не сложно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.