Кандидат в премьеры от БСП Пламен Орешарски представил президенту Болгарии Росену Плевнелиеву список министров своего правительства. Президент пожелал возможному будущему премьер-министру “удачного полёта” и пообещал завтра же представить новый кабинет министров на утверждение парламента страны.

Источник: Dnes.bg

6 КОММЕНТАРИИ

  1. значит на все душевные порывы, сердечные послания, получают: а вам удачных полетов, держитесь дальше, хорошо…..так и быть

  2. я уже писала, что бы хотела, готова это повторять всегда, люблю, хочу развестись, и быть с вами, но что с того, что только лишь пишу, вы же это имеете ввиду, но я же постоянно приезжаю, и постоянно вы мне отказываете во встречах, не видите цели, я в шоке, слишком заумно.

  3. весной приеду, если опять будем ссориться, прощаний, конечно, никаких надеюсь уже не будет никогда , но время потеряем.

  4. тяжело даются мне эти тексты, надо писать подробно, описывать все нюансы, скажите: кому интересно? всё таки что-то есть у вас от военных, задача поставлена, надо решать, вперед, к выполнению, разговоры отставить,если смайлик был, поставила обреченного, что-то грустно стало.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.