Министр по региональному развитию Лиляна Пвлова сообщила, что по итогам летнего туристического сезона с нерадивыми концессионерами за существенные нарушения расторгнуты договоры концессии 4-х пляжей – «Обзор-центральный», «Солнечный берег-север», «Ахтополь-север» и «Несебр-юг».

За летний период на Черноморье произведена 221 проверка 56 пляжей, находящихся в концессии, и 48 пляжных зон, отданных в наём. Оштрафованы концессионеры 31 пляжа на общую сумму более 420 тыс. левов, и около 600 тыс. левов штрафов наложены в виде санкций за повторное нарушение.

Основные нарушение – недостаточное количество спасателей на пляжах и спасательных постов, ненадлежащее оборудование пунктов медицинской помощи, неправомерное размещение торговых объектов.

Лучшими пляжами признаны  “Албена“, “Златни пясъци“, “Св. св. Константин и Елена-север“, “Св. св. Константин и Елена-большой пляж“, “Св. св. Константин и Елена-малый пляж“, “Св. св. Константин и Елена-юг“,  “Буните 2“, „Буните“, “Офицерский“, “Рибачий“, “Робинзон“,  “Лозенец-Караагач“, “Козлука“, “Св. Влас – восток“, “Св. Влас – запад“ и “Кемпинг „Веселие“.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Как искать негатив о риэлторах и застройщиках недвижимости?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.