Как сообщает Novinite.bg, полиция задержала на 24 часа жителя Софии Д.С. по прозвищу "Дымпела" ("Гантеля"), который подозревается в причастности к ножевому ранению бывшего чемпиона мира по самбо Благого Иванова – Багаты.

По сведениям, полученным от правоохранительных органов, Дымпела имеет отношение к криминальным кругам и неоднократно задерживался по подозрению в продаже наркотиков и подделке документов. Полиция имеет сведения неофициального характера, что задержанный участвовал в драке, произошедшей 26 февраля в баре "Айс" на ул.Граф Игнатиев, 12 в Софии. Именно там на Багату напало 7-8 человек, вошедших в заведение. И после короткой потасовки всадили нож в тело бывшего чемпиона мира по самбо, который в последнее время участвовал в боях без правил.

В настоящее время Благой Иванов находится в Центральной реанимации Первой хирургической клиники им.Пирогова в тяжёлом состоянии после 6-часовой операции. Он подключён к аппарату искусственного дыхания.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. если вас что-то в жизни не устраивает, не лучше ли прямо об этом сказать, если у вас плохое материальное положение, и вы ограничены в деньгах, и рассчитывали составить выгодную партию, чтобы улучшить жизнь, по поняли, всё не так, что теряли время попусту на всю эту переписку, и теперь срываете злобу на мне, что всё не так, отвечайте и не увиливайте, всю можно понять, люди должны друг с другом разговаривать, почему именно я хуже всех для вас, что можно на меня выливать ведрами всякое, если не получу хоть какой-то ответ, за что, будет окончательный конец, мне это надоело, много женщин достойных, могли бы переписываться с ними, а не набрасываться на обыкновенного человека без всяких претензий на жизнь, даже если поняли что всё не то.

    • романистка, что только в голову не придёт, я прям в шоке, учительница, всё так подробно, всё влияю, смешно…,sk

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.