Приехавший с официальном визитом в Болгарию посол Украины Павло Климки заявил, что в Незалежной свято чтут основы демократии, а 4-я волна мобилизации проходит строго в соответствии с буквой украинского закона. Если ему верить, нет ни одного нарушения прав нацменьшинств и за всё время мобилизации повестки в армию получили лишь 20 этнических болгар из 200 тысяч, проживающих на территории Украины.

Климкин уверил болгарские власти, что принципы демократии, которая в настоящее время строится полным ходом в Украине, нерушимы, и киевский режим ни разу не нарушал пропорциональность призыва на военную службу.

Стоит напомнить, что радикалы Венгрии угрожали перекрыть Украине реверс газа из-за якобы повышенной мобилизации венгров в Закарпатье. При этом ранее в некоторых СМИ появлялась информация, что киевский режим особенно сильно лютует в плане мобилизации именно среди национальных меньшинств.

"В Болгарии российская пропаганда раскручивает миф, что у нас намеренно мобилизуют много этнических болгар. Сегодня во всех форматах я этот миф развеивал”, – написал в своём твиттере Павло Климкин.

Источник: 112.ua

Осторожно! Болгария! Как правильно искать недвижимость?

10 КОММЕНТАРИИ

  1. вы уже совсем меня ни во что не ставите, вы что пишите, Па́велАнато́льевич Кли́мкин (укр. Павло Анатолійович Клімкін; род. 25 декабря 1967, Курск, СССР) — украинский дипломат и государственный деятель, министр иностранных дел Украины с 19 июня 2014 года.

  2. закончил московский физико-технический институт, туда поступали только очень умные, у моих знакомых в то время, сын учился, после 8 класса уже при школе института, человек одержимый этими науками, причем сдал вступительные на тройки при поступлении в институт, и родители были расстроены, что не поступит, но оказалось, что все кто написал на тройки и поступили, у остальных были двойки. В 28 лет защитил докторскую, и конечно очень образованный человек.

    • у моей тети была самая близкая подруга, это её сын, я с ним никогда не встречалась,он женился сразу же после института на девушке из тогдашнего иняза, у него прекрасная была судьба, я к нему не имею никого отношения, действительно мне передавали разные учебники и пособия по математике, и всё, вот приходится писать так подробно, я человека в глаза не видела и не знаю, что сейчас и как.

  3. ну да, считаете что не соответствую вашему представлению равной собеседнице, но мне лично всё равно, я нормальная, сами говорили, что людей не любите, хотя они вам плохого ничего не сделали…

  4. я вас поприветствовала, думаю, что всё везде хорошо, во всех сторонах света…

  5. тогда институт был востребован, я была лично не знакома, просто об этом говорили, а я слушала. И учебники через другие руки перепали мне, задания по математике, прочитав эти задания, я поняла, что это что-то сверх понимания средне-статистического человека, меня это обрадовала, и я подалась, где другая была математика и физика. Женское дело – быть искусствоведом, это просто прекрасно.

  6. всего вам хорошего, не ругайтесь и не курите, это самые лучшие вам пожелания.

  7. да в ближайшее время не смогу куда-либо пойти, может из-за того, что нигде не бываю и восприятие обостренное на обычные вещи, театры, музеи, выставки, книги отвлекают на другое и очень сглаживают разные возникающие разногласия.

  8. я не думаю, что всё будет хорошо, вряд ли, мне всё равно и безразлично, будет не будет, гори всё огнем, больше никому не верю

  9. трудно дружить с журналистами ру, я в шоке, вы такое пишите, такое, если кто узнает, что мне такое пишут и я всё это терплю, никто не поверит, я не знаю почему так

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.