Как сообщает БГНЕС, пограничная полиция при проверке на ГКПП “Дунав мост”автобуса, следовавшего из Румынии в Турцию, нашла в багаже одного из пассажиров 100 тыс. евро и 70 тыс. долларов, которые не были задекларированы. Деньги были заныканы в 12-ти чемоданах в одежде. Такое большое количество чемоданов у одного пассажира и вызвало подозрение у пограничников. Не повезло мужику! Но сам дурак…

o_130814437589038_odvSyq_image_13016_600x402[1]

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Иркутске будут судить китаянку, которая пыталась перевезти через границу более 100 тысяч долларов

    В Иркутске под суд отправится гражданка Китая Чжу Лицинь, которая пыталась контрабандой ввезти на территорию России крупную сумму денег. Как сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, женщина прибыла Иркутским самолетом и привезла в своей сумочке 8,5 млн рублей и 5,5 тысяч китайских юаней наличными – сумму, эквивалентную 109 тысячам долларов США.

    Несмотря на это, женщина решила пройти “зеленым” коридором, таким образом заявив, что у нее нет при себе предметов, подлежащих обязательному декларированию. Деньги были найдены таможенниками в ходе досмотра, после чего в отношении женщины было возбуждено дело о контрабанде денежных средств. В ближайшее время китаянка отправится под суд.

    Байкал24
    31.10.2016 21:06
    в сумочке привезла, все странно, её как раз должны в собственной стране проверить, чтобы не вывозила, а так другой стране достанется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.