Как пишет интернет-издание "Седмица", недавно опубликованные данные Института рыночной экономики (ИПИ) о том, что Сливен занял 3-е место по наилучшим условиям для развития бизнеса, вызвали смех и удивление у местных предпринимателей. Исследование проводилось некоммерческой организацией "Открытое общество" и, возможно, результаты оценивались по данным, переданным муниципальными властями. Сливенские предприниматели уверены, что местная администрация вполне могла соврать, выдав желаемое за действительное.

Как считают бизнесмены, особенно шокирующе и нелепо выглядит ситуация, когда в рейтинге за Сливеном следуют София, Бургас, Варна и Пловдив, где в реальной жизни бизнес-климат значительно лучше, чем в Сливене. Особенно, в отношение инвестиций. За последние 8 лет правления главы администрации Йордана Лечкова в город не вложено ни одной серьёзной инвестиции. И даже наоборот – инвесторы убегают из Сливена в Ямбол. Сливенский мэр уничтожил конкуренцию в сфере строительства, запустив на строительный рынок только фирмы, обслуживающие его личные интересы.

Опубликованная ИПИ статистика, как считает "Седмица" – это беспардонная манипуляция данными и обман, вероятно, не бескорыстный. Сливенские граждане давно поняли, что мэр Йордан Лечков является врагом нормального бизнеса и нормальной конкуренции. Почему у Института рыночной экономики иное мнение? В этом стоит досконально разобраться.

Здание администрации Сливена

здание администрации Сливена

2 КОММЕНТАРИИ

  1. красиво, это то что вам по дороге попадается, слава богу, что вы не в Америке с Верой,

  2. буду рада за вас с вашей Верой, ну и что, и так всё понятно, встречаются только те кто абсолютно свободны, желаю всего хорошего, а что такого, мы что писать друг другу перестанет, нет же, тайно будет о любви писать, а потом к дорогой своей Вере, моя любимая женщина, ни на кого тебя не обменяю, и хвать в охапку, ты моя птичка редкая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.