Министр иностранных дел Болгарии Даниел Митов заявил, что прошедшие выборы глав и парламентов самопровозглашённых Донецкой и Луганской республик противоречат законом Украины и, соответственно, Болгария их не признает.

"Министерство иностранных дел Республики Болгария выражает глубокую обеспокоенность в связи с президентскими и парламентскими выборами, проведенными 2 ноября. Эти так называемые выборы противоречат действующему законодательству Украины и минскому протоколу, и не способствуют поиску прочного политического урегулирования кризиса в Украине. Мы призываем стороны, подписавшие минские договорённости, к их строгому соблюдению в отношении территориальной целостности, суверенитета, независимости и единства Украины ", – пояснил Даниел Митов.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Кинутым покупателям жилья на прокуратуру и суды лучше не надеяться

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. больше сообщать ничего не буду, всё, я подумала и решила, кроме проблем ничего не светит, а их и так предостаточно, а так: море рядом, тишина, покой, никто не напишет лай.шманиоза, грубо, буду лечиться одиночеством, мяу, и что-то так это радует и вдохновляет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.