Сегодня около 05:30 в помещении дискотеки “Час Пик” в Несебре сразу после выступления скандального певца Азиса началось кровавое побоище, в котором участвовало одновременно 40-50 человек. Сначала драка происходила в танцзале, а потом перекочевала наружу.

Свидетели утверждают, что на дискотеке в это время находилось несколько группировок местных братков, а также авторитетные представители власти. В частности, были замечены Димитр Железняков, более известный, как Митьо Очите (Митька Глаз), Камен Балузанов по кличке Куката (Крюк), Христо Широков, он же Широката (Общак), а также руководитель регионального агентства по охране окружающей среды (РИОСВ-Бургас) Бойчо Георгиев. Последний, со слов присутствовавших, отмечал там со своей компанией День Окружающей среды. Окружающая его среда была соответствующая…

Конфликт начался, со слов очевидцев, то ли из-за Азиса, то ли из-за блондинки по имени Златка, которая пришла с Кукатой. Якобы кто-то из братков что-то нелестное сказал о ней, в ответ того записали в дружки к Азису, известного своей специфической ориентацией. И началось…

Достоверно известно, что Куката доставлен в больницу с рассечённой тесаком головой. Одновременно с ним привезли с травмами 3-х депутатов местного совета Несебра. Руководитель РИОСВ-Бургас Бойчо Георгиев дал показания, что вовсе не находился во время драки в “Час Пик”, а пил кофе в совершенно ином месте, и тому есть якобы множество свидетелей.

Браток Куката ещё до рассечения ему головы тесаком


Источник: "Флагман", "ПИК"

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.