По просьбе своего тренера по лёгкой атлетике 8 школьниц-гимнасток взяли в руки плакаты в защиту мэра Варны Кирила Йорданова, которого десятки тысяч протестующих жителей пытаются выгнать уже вторую неделю.

Как пояснили девчонки, мэр много помогает их спортивному клубу “Черное море – Атлетик”, и они за такого хоть в огонь, хоть в воду, только, правда, лично с ним не особенно знакомы и не знают, чем он там занимается… городом руководит, наверное…

Зато гимнастки с удовольствием позировали журналистам, держа в руках плакаты, на которых красовались следующие лозунги: “Прочь руки от мэра”, “Мэр, мы тебя поддерживаем”, “Нет анархии”, “Вместе с мэром”, “Кирил Йорланов – разумный выбор”, “Спортсмены Варны за мэра”.

Тренер Иванка Тихова, стоя на импровизированной трибуне посреди спортивного зала, почти искренне прокричала, что “70 тысяч людей выбрали Кирила Йорданова, и не может какая-то группа не реализовавших себя людей требовать его отставки…”.

Выражение “не реализовавших себя” как-то не сразу далось спортсменке. Это было истолковано злопыхателями в том смысле, что в спешке тренеру дали заучить не тот текст. “Представляешь, а сейчас какая-нибудь учительница в школе говорит что-то вроде …”, – процедил сквозь зубы один на ухо рядом стоявшему что-то скабрезное. Оба противно захихикали…

“Мы отправили письма нашей поддержки на электронную почту мэра!”, – закончила своё выступление Иванка Тихова и утонула в звуках подзабытых аплодисментов. Громче всех рукоплескали два злопыхателя.

0000181314-article2[1]

Источник: Dnes.bg

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.