Депутат от БСП Георги Кадиев сообщил в интервью bTV, что в настоящее время парламентарии от националистической партии “Атака” решают: поддерживать им правительство Пламена Орешарски или нет? По сути, при поставленном на голосовании вотума недоверия правительству, вопрос существования последнего решат националисты. Проголосуют за отставку – правительства Орешарски не будет, проголосуют за кабинет министров – Орешарски останется. Короче, “Атака” держит всю болгарскую политику за горло.

Даже эксминистр, руководитель партии ГЕРБ Бойко Борисов “лизнул ему попу”, заявив, что хотя он и обижен на руководителя партии “Атака” Волена Сидерова, но чистосердечно признаёт, что тот умный мужик.

А тем временем Волен Сидеров со своими сопартийцами попали в новый скандал в Брюсселе. Мало того, что с ними никто не захотел иметь дела в Европарламенте, так ещё и скандал в ресторане, ставший известным журналистам. Руководитель “Атаки” решил покормить своих соратников в брюссельском ресторане. Накушали на 1600 евро. Однако Волен Сидеров отказался оплачивать предъявленный счёт, громко мотивируя, что его официант нае… обманул. Приехала полиция. Соратники решили скинуться, дабы погасить конфликт и кое-как уговорили владельца ресторана и полицаев не раздувать конфликт.

Источник: "Дневник", Snews.bg

Обман покупателей жилья в Болгарии с помощью ограниченного собственника

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.