По прогнозу Национального института метеорологии и гидрологии, в первой половине дня в Болгарии преимущественно солнечно, во второй – ожидается облачность, в южных районах страны возможны дожди. Ночью ожидаются дожди на всей территории Болгарии. Ветер южный, юго-восточный слабый, в Восточной Болгарии – до умеренного. Максимальные температуры днём +15..+20 град.

На Черноморье преимущественно солнечно. Во второй половине дня возможно увеличение облачности. Слабые дожди ожидаются ночью. Максимальные температуры днём +12..+16 град. Температура морской воды 7-8 град., волнение моря 3 балла.

Источник: "Накратко"

Осторожно! Болгария! Ограниченный собственник недвижимости

4 КОММЕНТАРИИ

  1. даты поменяла, как я так упустила?, буду знать теперь, но только по калькулятору на сайте могу определить промежутки, сама я так и не поняла как это считать, на таможне сканируют паспорт с поездками и автоматически на экран получают норму по дням, то то меня долго держали на таможне, получается что пересчитывали, Болгария хотя и не в Шенгене, но действует так же. Хотя не очень страшно, карантин могут объявить на 3 месяца или штраф, у меня 10 дней лишних получилось.

  2. я поняла как считать, оказалось очень просто, если уезжаешь 5 числа, то въезжать надо через три месяца 7 числа и опять на три месяца, а вот если въезжаете 3 числа через три месяца, то будут считать дни в 180 днях, но в общем все понимают. Спрашивали опять когда была.

  3. а в Москве тепло, фонтаны открыли, субботники проводят, Москва к праздникам готовится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.