У Болгарского энергетического холдинга (БЕХ), монопольным владельцем которого является государство, появился новый руководитель. Им стал Иван Йовчев, которому придётся каким-то образом вытаскивать из долговой ямы вверенное ему предприятие.

Иван Йовчев уже дал интервью полное оптимизма каналу ТВ7. Если в двух словах, то его глубокомысленные тезисы можно свести к следующему:

– Спор между Национальной электрической компанией (НЕК) и энергосбытовыми частными предприятиями будет решён в самое ближайшее время;

– “Газпром” ни в коем случае не приостановит поставки природного газа в Болгарию, и тот, кто говорит о возможном газовом кризисе – просто дебил;

-  Опасности остаться людям без электричества нет и быть не может, потому что не может быть;

– И если произойдёт то, что произойти не может – “Газпром” прекратит поставки газа в Болгарию через Украину, то страна спасётся за счёт резервных источников. Чуть что – подождём пока Россия построит “Южный поток”, и тогда золотой дождь польётся на головы болгарских граждан…

– Короче, всё будет хорошо и быть по-другому не может!

PS  Так и хочется ему почему-то сказать: "Проснись, дружок!"

Источник: "ПИК"

О некоторых налогах и тарифах в Болгарии

5 КОММЕНТАРИИ

  1. иногда так всё случается, что и подумать никогда в жизни не приходилось о таком. Ещё в марте я жила в полной беспросветности и безразличию ко всему, театры музея, чтобы заглушить плохое настроение, а сейчас не очень хочется на разные мероприятия, лучше с вами. Не хочу о грустном, у меня есть вы, даже в таком всего лишь письменном виде, из-за этого иногда настроение лучше, чем было до того.

  2. это называется умопомрачение. Но я собственно говоря по другому поводу пишу. Вчера впервые полностью показали инаугурацию ам.президента, потрясение, почему наши спрашивается раньше не показывали такое. Моему разочарованию нет предела, парад безвкусицы, большинство с пластическими операциями и в париках, похожи на мумий, одеты хуже цыганок, цвета выбрали, как канарейки: голубые и зеленые, или блестят, не одного умного взгляда, Мишель Обама кусала нижнюю губу, а потом нервно облизывала верхнюю губу. Военные и не только с бычьими шеями, и пустыми взглядами, понятно что и политика такая же. Конечно, английский двор, что означает европейский, гораздо интересней. Европа интеллектуальный, как всегда, не самые лучшие навязывают как другим жить.

  3. всё нормально, я о вас вспоминала пока слушала разную ахинею, думаю, господи помоги сдержаться и не заснуть в лучшем случае, или ещё что

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.