Как сообщает "Монитор", мэр муниципалитета Белово Кузман Маринков отказался выплачивать местным 17-ти депутатам зарплату из бюджета. Своё решение он мотивировал тем, что народные избранники принимают незаконные решения и за такую работу им платить не следует.

Конфликт начался полгода назад, когда депутаты создали временную комиссию с целью проверки деятельности администрации. Они запросили у мэрии информацию для служебного пользования, администрация отказала. Депутаты подали в суд, но проиграли.

Второй конфликт возник, когда народные избранники согласовали приватизацию минерального пляжа с разрешением выкорчёвки виноградника и строительства автостанции. Мэрия подала в суд и снова выиграла.

Третий раз депутаты решили помочь местному Историческому музею и согласовали выделение денег на его ремонт. Однако администрация отменила в суде и это решение, сославшись на то, что денег в бюджете нет, а откуда их взять для ремонта музея народные избранники не указали.

В итоге глава администрации Белово Кузман Маринков решил лишить неугомонных депутатов денежного вознаграждения, мол, если что и решают. то только с согласия с мэрией, а то как-то самовольничают и нарушают…

2 КОММЕНТАРИИ

  1. сами вы неугомонный, весь столбик сбоку справа испачкали, скучаю по вашей глупости непрерывной, что веселитесь, какой повод?! то есть я правильно предполагаю?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.