Как сообщает интернет-издание Snews.bg, позавчера состоялась массовая драка сутенёров и проституток в ночное время близ кинотеатра “Тракия” в Варне. В побоище участвовало несколько десятков человек. По неофициальным данным, “сражение” явилось выражением протеста проституток, которые посчитали, что 50% нажитого сексуальным трудом отдавать сутенёрам – это слишком много.

По утверждению очевидцев, около 3-х десятков проституток набросились на нескольких сутенёров, пытаясь выцарапать тем глаза и причинить иные членовредительства. Мужик рэкетирского вида некто Владислав руководил сутенёрской обороной. Обе стороны понесли существенные потери. По крайней мере, один из братанов выл на земле от боли с окровавленными глазами, а две тётки валялись без сознания с расплющенными физиономиями. В конце мероприятия в ход пошли ножи, что быстро угомонило дерущихся.

По утверждению очевидцев, приехавшая полиция успела задержать нескольких участников драки. Любопытно, что сведения об этом инциденте отсутствуют в официальных сводках МВД. Как пояснили данное обстоятельство сотрудники правоохранительных органов, ими был отработан сигнал от граждан о массовой драке на улице Варны, однако официального подтверждения данные сведения не нашли, поскольку участников возможного побоища задержать не удалось. Как говорится, комментарии излишни…

Источник: Snews.bg

На болгарские суды и прокуратуру надеяться не стоит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.