Частный судебный пристав выставил на публичные торги первый торговый центр в Русе – Royal City Center по требованию Райфайзенбанка. Гипермаркет оценён в 1.9 млн. левов (около 1 млн. евро).  Заявки на покупку можно подавать до 8 октября.

Кроме того, окружной суд Русе объявил другой торговый центр  «Мега Мол Русе» банкротом. Решение об этом уже записано в Торговый регистр. Собственники лишены права управлять и распоряжаться объектом. Инициатором банкротства стал филиал лондонского Банка Пиреос СА, который заявил о том, что полученный кредит не обслуживается.

Из 3-х действующих торговых центров в Русе остался один – «Мол Русе». Строительство ещё 3-х заморожено. Правда часть «Гранд Плаза» скоро откроют, однако там будет спортивный зал.

Аналогичная ситуация зреет и в других городах Болгарии. Бывший гипермаркет в Видине переоборудован в завод. А «Мол Галерея» в Варне скоро превратят в частную больницу. 

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Телефонный обман желающих купить недвижимость в Болгарии

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. понятно, всего лучшего только строго синим зонтикам! восхищаюсь, ну, это как прирожденная гибкость, либо есть, либо нет, кажется так просто, а не получается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.